Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Филипп Киркоров преподнес подарок Джону Траволте на музыкальной премии «BraVo»

Филипп Киркоров преподнес подарок Джону Траволте на музыкальной премии «BraVo»

14


Филипп Киркоров преподнес подарок Джону Траволте на музыкальной премии «BraVo»
Недавно в Москве состоялась Международная профессиональная музыкальная премия «BraVo», которую посетили отечественные и иностранные знаменитости. Среди гостей мероприятия был Филипп Киркоров. Он не упустил шанс пообщаться с актером Джоном Траволтой, также приехавшим на церемонию, и даже преподнес голливудской кинозвезде оригинальный подарок.


Филипп Киркоров поделился с поклонниками самыми яркими моментами церемонии, опубликовав на своей странице в социальной сети Instagram несколько фотографий, сделанных во время мероприятия.
Король отечественной эстрады прекрасно провел время, ведь среди гостей были как российские известные персоны: Дмитрий Песков, Катя Гусева, Елена Север, так и зарубежные знаменитости: Хелен Миррен, Джон Траволта и Тимбалэнд.
Филиппу Киркорову понравилось общаться со звездой «Криминального чтива», более того, он преподнес артисту подарок, который, по задумке певца, будет напоминать гостю о визите в Россию. В качестве памятного презента исполнитель выбрал Hand Made чехол для телефона. Изделие из кожи, расписанной золотом, является работой известного российского дизайнера-модельера Ивана Лашманова, основателя собственного фамильного бренда LashmanoV.
Посмотреть эту публикацию в Instagram



Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 20 Мар 2019 в 2:47 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК