Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » На Украине водитель маршрутки перевозил пассажиров, накурившись марихуаны (ВИДЕО)
Спорт

На Украине водитель маршрутки перевозил пассажиров, накурившись марихуаны (ВИДЕО)

10


На Украине водитель маршрутки перевозил пассажиров, накурившись марихуаны (ВИДЕО)

Патрульные полицейские задержали в Сумах водителя маршрутки, который перевозил пассажиров предположительно находясь в состоянии наркотического опьянения. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает пресс-служба патрульной полиции Сумской области.

«К экипажу патрульных обратилась небезразличная женщина, которая сообщила, что стала свидетелем того, как на конечной остановке на улице Ковпака, водитель в своей маршрутке употреблял вероятно наркотическое вещество», — говорится в сообщении.

Через некоторое время похожий по приметам автомобиль патрульные остановили на улице Вячеслава Чорновола.

«За рулем находился 35-летний водитель, а в салоне находилось около 10 пассажиров. Во время общения стражи порядка действительно заметили у него признаки наркотического опьянения, поэтому и сообщили о том, что предлагают ему пройти освидетельствование на состояние опьянения в медицинском заведении. Услышав эти слова, граждан на несколько секунд даже потерял сознание, однако сообщил, что в медицинской помощи не нуждается», — отметили в патрульной полиции.



Кроме того, во время поверхностной проверки правоохранители обнаружили у мужчины бумажный сверток с измельченным растительным веществом, похожим на каннабис, а также устройство для его применения.

Также за сиденьем водителя стояло еще одно устройство с наслоением найденного вещества.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Указанное вещество и предметы изъяли для направления на экспертизу.

Водителя же доставили в медучреждение, где он сдал анализ на наркотики. Теперь патрульная полиция ждет медицинское заключение. По его результатам будет принято решение о привлечении мужчины к административной ответственности.

Кроме того, по факту обнаружения у него вероятно наркотического вещества, следователи открыли уголовное производство. Следственные действия продолжаются.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК