Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Как работают сексоты Порошенко, вычисляя «сепаров» в толпе (ВИДЕО)
Спорт

Как работают сексоты Порошенко, вычисляя «сепаров» в толпе (ВИДЕО)

39


Как работают сексоты Порошенко, вычисляя «сепаров» в толпе (ВИДЕО)

Как сообщала «Русская Весна», вчера, 17 марта в Киеве состоялась так называемая «Народная встреча» Петра Порошенко с избирателями.

На Михайловскую площадь в центре города людей из Киевской области начали свозить ещё равно утром. Подвозили на одинаковых автобусах, никого не стесняясь.

Когда Порошенко с женой появились на сцене, в толпе раздались крики «Ганьба!» и «Порошенко геть!», люди поднимали плакаты с вопросом «Где отрубленные руки?», намекая на скандал с хищениями и махинациями в Укроборонпроме.

Корреспондент украинского издания «Страна», находясь недалеко от Порошенко, выкрикнул вопрос «Почему не сажаете Свинарчуков?» и тут же, спустя буквально секунду к нему подошли несколько молодых крепких парней, призывая его успокоиться, замолчать и «идти отсюда».



Когда журналист задал вопрос, почему он не может обратиться к президенту, его назвали «сепаром» и посоветовали «идти отсюда на**р».

На вчерашней встрече «всенародно избранного президента» с «любящим народом» такими вот сексотами была пронизана вся толпа.

Как сообщала «Русская Весна», столкновения, которые произшли во время речи Порошенко, случились именно между такими сексотами и противниками «главнокомандующего».

Теги: Новости Количество просмотров: 0 Новости СМИ2 Новости advert.mirtesen.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК