Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Быть похожей на Барби: Юлия Началова не жалела себя в погоне за красотой

Быть похожей на Барби: Юлия Началова не жалела себя в погоне за красотой

5


Быть похожей на Барби: Юлия Началова не жалела себя в погоне за красотой
В минувшую субботу скончалась известная певица Юлия Началова. Смерть наступила в одной из столичных клиник после госпитализации артистки. В понедельник ее экстренно доставили в больницу, но тогда медики заявляли, что она просто решила улучшить состояние здоровья перед наступлением летнего сезона.

Несмотря на предостережения врачей, Началова решила продолжить делать из себя настоящую модель. В 28 лет она увеличила грудь, что также отразилось на состоянии ее здоровья. В авторской программе Бориса Корчевникова она рассказывала, что тогда была слишком молода для принятия взвешенных решений. В итоге звезда сильно пожалела, так как не смогла восстановить здоровье после операции. Из-за занесения в организм певицы инфекции медикам пришлось принимать экстренные меры прямо на операционном столе. После этого Началова проходила длительный курс реабилитации, состоявший из многочисленных капельниц и даже хирургического вмешательства. Из-за этого у звезды отказала почка. Спустя определенное время певица начала страдать от подаргы. В последние годы она выступала исключительно в перчатках. Многие поклонники считали, что Началова просто выбрала для себя такой особый стиль, но на деле ее руки были покрыты шишками, вызванными недугом.

«Я хочу продолжать творить и радовать своих поклонников. Если бы с самого детства я знала о некоем предназначении, я бы совершенно иначе к себе относилась. Особенно тщательно я бы берегла свое здоровье», - рассказывала певица.


Юлия Началова с трепетом относилась к своей дочери, которой уделяла массу времени. Из-за этого она периодически могла забывать о себе. Постоянные выступления разного масштаба, общение с прессой, стрессы на работе постепенно выбивали ее из колеи. Кроме того, Началова всегда была фанаткой огромных каблуков. Ходить на обуви с ними достаточно неудобно, из-за чего почти каждый день ей приходилось обрабатывать раны на ногах. Одна из мозолей долго не хотела заживать, но певица не собиралась обращаться к медикам, пытаясь заняться самолечением. Звезда подумала, что рана долгое время не затягивалась из-за диабета, но спустя определенное время она стала похожа на дыру в коже. В итоге она все же решилась обратиться к специалистам за помощью.

Медики уже после госпитализации предположили, что на самом деле мозоль была инфекционным заболеванием, которое Началова растерла обувью. Из-за этого у нее началось заражение крови, что привело к более серьезным последствиям. Для быстрого оказания помощи врачам пришлось вводить певицу в искусственную кому. На ноге в итоге появилась гангрена, но специалистам удалось своевременно провести операцию и спасти певице конечность. Несмотря на все старания, звезда все же скончалась из-за заражения крови, так и не вернувшись в сознание после комы.

Слухи и правда



После смерти Началовой в прессе начали появляться всевозможные теории о причинах ее смерти. По одной из версий, она страдала красной волчанкой. Личный лечащий врач певицы Василий Шуров в одном из интервью рассказал, что информация об этом не соответствует действительности. По его словам, у Началовой не было симптомов данного недуга, так как их было бы не сложно заметить. Согласно второй теории, певица принимала американские препараты для похудения. Шуров опроверг и эти слухи, так как постоянно следил за медикаментами, которые пила звезда.

Юлия Началова смогла построить собственную карьеру и создать семью. При жизни она говорила, что имеет еще массу планов на будущее, но сбыться им было не суждено. В память о звезде для поклонников остались ее многочисленные композиции и воспоминания о ярких шоу с настоящей звездой на сцене.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК