Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Игорь Верник жалеет, что заставил первую жену сделать несколько абортов

Игорь Верник жалеет, что заставил первую жену сделать несколько абортов

9


Игорь Верник жалеет, что заставил первую жену сделать несколько абортов
Актер Игорь Верник жалеет о том, что заставил первую жену Маргариту сделать несколько абортов. Артист отмечает, это было большой ошибкой, о которой он теперь постоянно вспоминает.

Игорь Верник имеет одного сына – Георгия, родившегося во втором браке актера, но было время, когда артист мог стать многодетным отцом. Этого не случилось по воле самого мужчины и произошло все во время его первого брака. В 22 года он женился на Маргарите, выпускнице факультета иностранных языков. В браке они прожили 6 лет, но детей у них так и не появилось.
Верник признается, что виноват в этом исключительно он. Маргарита хотела детей и настаивала на этом решении, но сам актер думал иначе. Поэтому он заставил её сделать аборт, причем это ситуация повторилась еще несколько раз. Артист отмечает, тогда у него не было ничего, а со своей супругой он жил в съемной комнате. Поэтому он решил, что сначала встанет на ноги, а только потом заведет детей.

Актер рассказывает, сейчас он жалеет о том, что настоял на абортах. Он отмечает, эти мысли постоянно приходят в его голову. Игорь Верник рассказал, несмотря на подобные сожаления, не считает свою первую супругу виноватой. Артист твердо уверен – вся ответственность лежит исключительно на нем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК