Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Российские звезды поделились своими секретами подготовки фигуры к лету

Российские звезды поделились своими секретами подготовки фигуры к лету

48


Российские звезды поделились своими секретами подготовки фигуры к лету
Популярные российские звезды поделились своими секретами подготовки фигуры к лету. Елена Николаева, Мария Кожевникова, Анна Пескова и Янина Мелехова рассказали журналистам, как быстрее вернуть стройность фигуры, не отказывая себе ни в чем.


Мария Кожевникова в интервью сообщила, что ей также приходиться бороться с лишними килограммами после праздников и в этом ей помогает ограничение в еде: не есть вечером, меньше потреблять мяса. Эффективным средством звезда назвала кардионагрузки в тренажерном зале с прокачиванием пресса, рук и ягодиц. Актриса призналась, что в этом году впервые собирается соблюдать пост, который также положительно отразиться на ее фигуре.

Российская актриса Анна Пескова считает, что поддерживать фигуру в тонусе важно на протяжении года. Она не всегда успевает посещать спортзал, но зимой старается раз в неделю ходить на хореографию, придающей телу стройности и грациозности. Звезда не ест сладкого и мучного, но иногда позволяет себе съесть немного черного хлеба с семечками. Утро стройной актрисы начинается с йогурта или творога с фруктами. На обед артистка предпочитает есть блюда с большим содержанием белка.

Янина Мелехова поделилась своими рецептами красоты, отметив, что поддерживает тело в форме с детства и постоянно над ней работает. Актриса посещает хореографический тренинг 4 раза в неделю, но не ходит в спортзал. Звезда не скрывает: когда нет сил на физические нагрузки ее спасают массажи, особенно после Масленицы. Мелехова рекомендует пить побольше воды, а на завтрак – есть белковые блюда.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК