Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дима Билан выписался из больницы и занимается лечебной физкультурой

Дима Билан выписался из больницы и занимается лечебной физкультурой

54


Дима Билан выписался из больницы и занимается лечебной физкультурой
Популярный российский исполнитель Дима Билан выписался из больницы после травмы ноги. Певец сообщил фанатам, что он восстанавливается дома, занимаясь лечебной физкультурой.


Медики диагностировали у артиста двойной перелом ноги после неудачного падения еще в феврале. Дима Билан долгое время находился под наблюдением врачей после операции на ноге. Певец вернулся домой только недавно. Об этой радостной новости поп-исполнитель рассказал своим многочисленным поклонникам в микроблоге Instagram. Билан отметил, что теперь имеет возможность заниматься делами и лечебной физкультурой дома. Он также смог повесить свой портрет – подарок коллеги по цеху Евы Польны на стену. Певица преподнесла картину звезде на день рождения, 24 декабря.
Во время нахождения в клинике, где Диме Билану провели операцию, вставив пластину и 9 шурупов в лодыжку левой конечности, артист вел видеохронику своего восстановления для поклонников в социальной сети. Большинство почитателей творчества знаменитости до сих пор волнуются за состояние здоровья кумира, желая ему скорейшего выздоровления.
Посмотреть эту публикацию в Instagram



Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial) 13 Мар 2019 в 10:55 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК