Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ксения Собчак и Максим Шевченко поспорят о Иосифе Сталине

Ксения Собчак и Максим Шевченко поспорят о Иосифе Сталине

35


Ксения Собчак и Максим Шевченко поспорят о Иосифе Сталине
Экс-телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Собчак и общественный деятель Максим Шевченко поспорят об Иосифе Сталине.

Выяснилось, что журналисты совсем скоро встретятся в прямом эфире на радио «Комсомольская правда», пишет Crimea.kp.

Как стало известно, Ксения Анатольевна и Максим Леонидович на днях должны были встретиться в прямом эфире, однако их «собрание» пришлось перенести.
Сообщается, что 11 марта 2019 года на радио «Комсомольская правда» Собчак и Шевченко должны были поспорить об Иосифе Сталине и разобраться, почему жители Российской Федерации по-прежнему оказывают ему почтение.

Сама видеотрансляция из студии радио должна была начаться в 21:05 по Москве, но Ксения Анатольевна не смогла посетить данное мероприятие. Сама телезнаменитость объяснила свое отсутствие довольно просто. По словам Собчак, съемочный процесс, который должен был закончиться до поездки в студию «Комсомольской правды», неожиданно затянулся.

Также бывший кандидат на пост главы России поспешила пообещать, что совсем скоро она посетит студию радио, но только тогда, когда ей это позволит ее напряженный рабочий график.

К слову, на сегодняшний день Ксения Анатольевна продолжает активно заниматься своим YouTube-каналом, на котором, по ее словам, совсем скоро выйдет «супер-важный» эксклюзив.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК