Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Индии крыса через потолок вынесла бриллиантовые серьги из магазина
Спорт

В Индии крыса через потолок вынесла бриллиантовые серьги из магазина

15


В Индии крыса через потолок вынесла бриллиантовые серьги из магазина

Владелец одного из ювелирных магазинов города Панта в Бихаре столкнулся с необычным происшествием. Однажды, придя утром на работу Дирадж Кумар, которому принадлежит магазин, обнаружил пропажу драгоценностей, а именно – на стеллаже отсутствовали серьги с бриллиантами.

Поскольку, взлома не было, а остальные ювелирные изделия оставались на своих местах, Кумар посчитал, что к краже причастен кто-либо из сотрудников магазина. Решив «вооружиться» убедительными доказательствами в отношении одного из сотрудников, владелец магазина решил внимательно просмотреть записи с камер видеонаблюдения, установленных в здании, и был шокирован увиденным.



Оказалось, что вором оказалось животное – крыса, пробравшаяся в магазин через щель в потолке. После этого крыса залезла на полку с серьгами, схватила зубами подушечку с украшением и поволокла ее к дыре в потолке. Сотрудники магазина вместе с самим Кумаром обыскали все здание, но серьги так и не нашли. Правда, владелец магазина решил, что обворовавшая его крыса – это воплощение бога Ганеша, который в таком облике проник в здание, решив украшениями задобрить свою мать Парвати. Поэтому Кумар считает себя счастливым, раз божество выбрало для своих целей именно его магазин, и даже пообещал, что если серьги все-таки найдутся, то он их все равно пожертвует храму.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК