Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Антарктиде найдена таинственная дорога, оставленная инопланетянами
Спорт

В Антарктиде найдена таинственная дорога, оставленная инопланетянами

49


В Антарктиде найдена таинственная дорога, оставленная инопланетянами

Антарктида является самым загадочным и малоизученным континентом на планете. По своей площади он занимает пятое место среди всех материков. Условия проживания в Антарктиде являются наиболее жесткими и тяжелыми для людей и животных. Однако это ни сколько не смущает исследователей, которые в последнее время стали довольно часто совершать интересные и поразительные открытия на этом ледовом материке.

Так, недавно исследователям с помощью приложения Гугл «Планета Земля» удалось найти на территории Антарктиды загадочную находку, которую обнажило на слонах материка стремительное таяние льда. В частности, эксперты нашли путь, похожий на асфальтированную дорогу. Протяженность дороги составляет около 800 метров.



Более того, с одной стороны этой дороги, как отмечают исследователи, приоткрывается мост с аркой.

По мнению некоторых ученых, обнаруженная дорога в Антарктиде является свидетельством существования на материке высокоразвитой цивилизации, которая имела место, предположительно, многие столетия или даже тысячелетия назад.

Но мнения ученых разделились. Уфологи считают, что данный путь был сделан инопланетянами и ведет на некую секретную базу, которую пока не удалось обнаружить.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК