Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Победитель шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев опять начал посвящать Ольге посты в Instagram

Победитель шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев опять начал посвящать Ольге посты в Instagram

17


Победитель шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев опять начал посвящать Ольге посты в Instagram
Герой реалити-шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев снова посвящает в личном инста-блоге Stories бывшей возлюбленной.

По мнению многочисленных интернет-пользователей, Лебедев «вспомнил» об Ольге Бузовой не просто так, по всей видимости, сыровару из Суздаля не хватает внимания поклонников и репортеров.

Не секрет, что телепроект «Замуж за Бузову» подошел к своему логическому завершению почти полгода назад, однако время от времени в Сети вновь начинают обсуждать его участников. В этот раз темой для различных разговоров стал видеоролик, который несколько часов назад победитель шоу разместил у себя на страничке в Instagram.

На записи Лебедев запечатлен с полугомым торсом, но не это привлекло внимание фолловеров. Дело в том, что на теле у Дениса написано название песни Ольги Бузовой – «АтоМЫ», а также слово «Бусинка», которым, как известно, бизнесмен начал называть избранницу еще во время участия в реалити.

Нужно сказать, что подобная публикация удивила многих подписчиков Лебедева, ведь они были уверены, что Денис до сих пор страдает по утраченной пассии – модели Алле Лагутиной. Впрочем, других пользователей Сети этот пост не поразил.

По словам фолловеров, Лебедев и дальше будет привлекать к своей персоне внимание с помощью имени Бузовой, пока Ольга не напишет на него заявление в полицию или же пока с Денисом не разберется очередной «воздыхатель» поющей телеведущей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК