Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » "Flori24.ru" толкует сновидения, связанные с цветами

"Flori24.ru" толкует сновидения, связанные с цветами

28


Сны и цветы "Flori24.ru" – удивительная связь

Вам снятся удивительные и красивые цветы. Ваше подсознание делает вам замечательный подарок, и своеобразная доставка цветов осуществляется прямиком в ваше сновидение. Но что же сие означает?

В основном, цветы во сне означает, что все хорошо, и вас ждут приятные вещи. Давайте их рассмотрим.

Приятные сновидения о цветах

Есть разные цветы во сне, и они означают многое. К примеру, если вы увидите розу, то это в красном ее варианте означает предвестие любви, в желтом – дружбы, в белом – чистоты во взаимоотношениях. Если вы видели девушку, в отношении которой вы еще не определились с чувствами, и в руках у нее красные розы, даже и не думайте на следующее утро ни о чем другом, кроме такого замечательного сюрприза, как заказать доставку цветов для нее! Поверьте, реакция превзойдет все ваши ожидания!

Если же вы сажаете цветы в саду, то днем вас ждет благородный поступок, совершенный вами. По соннику Миллера увиденные георгины означают для вас добрую судьбу, а сорванные астры по соннику самого Фрейда значат, что вы найдете себе любовь, очень скромную и приветливую девушку. А как же иначе- у Фрейда и без любви? А вот если увидите пион во сне, по мнению того же Фрейда, то значит это, что вам не хватает чувственности и эмоциональности от вашего партнера. Если же вы дарите пионы кому-то, то значит, что вы дарите самого себя. В сексуальном плане, естественно. Так что если кому-то подарили пион во сне, то стоит обратиться к такому нехитрому средству, как доставка букетов в реальности этому же человеку. И все будет преотлично!



Неприятные сновидения о цветах

Да-да, есть и такие! В основном они связаны с тем, если вы увидите засушенные или увядшие цветы. Это означает неприятности, как черная роза, в отличие от цветных растений этого вида, и означает сие смерть. Сирень – тоже нежелательный цветок в сновидениях, она означает болезнь и прочие проблемы. По соннику Цветкова не стоит видеть лилии, они принесут расстройство свадьбы, а черемуха символизирует у него же отвергнутую любовь.

Но что же делать, если все-таки увидели во сне что-то неприятное, связанное с цветами? Рецепт прост – не берите в голову, идите в салон, где есть доставка цветов и сделайте приятный сюрприз кому-нибудь из своих родных и близким, и дурные мысли, как рукой снимет! Такие уж они чудодейственные, эти милые цветочки, такие несущие радость и душевное спокойствие.

Контакты магазина http://flori24.ru:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК