Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Из-за критики подписчиков певица Валерия удалила пост в поддержку Владимира Зеленского

Из-за критики подписчиков певица Валерия удалила пост в поддержку Владимира Зеленского

122


Из-за критики подписчиков певица Валерия удалила пост в поддержку Владимира Зеленского
Певица Валерия удалила с личного профиля сети Instagram пост, направленный в поддержку Владимира Зеленского. Причиной такого шага послужила критика в адрес артистки со стороны подписчиков.

В начале марта Валерия разместила в Сети пост, где высказалась по поводу решения Киева в этом году пропустить “Евровидение”. Певицу возмутило то, что в стране пытаются связать между собой музыку и политические вопросы. Супруга Иосифа Пригожина поддержала Владимира Зеленского, отметив, что если бы имела гражданство Украины, то непременно отдала бы свой голос за него. Она считает, что звезда “Квартала 95” сможет остановить “беспредел” и оградить творчество от политики.
Однако публика в комментариях начала споры, некоторые раскритиковали Валерию, поэтому последняя удалила пост. В новой публикации она отметила, что не хотела бы, чтобы ее профиль становился местом для конфликтов, ведь она просто высказала свое мнение о том, что творчество должно объединять, а артисты могут выступать для людей, имеющих разные политические взгляды.
Посмотреть эту публикацию в Instagram



Публикация от VALERIYA (@valeriya) 1 Мар 2019 в 10:18 PST



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК