Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Надежное похудение обеспечивают два приема: как похудеть гарантированно к лету, раскрыли эксперты
Спорт

Надежное похудение обеспечивают два приема: как похудеть гарантированно к лету, раскрыли эксперты

7


Надежное похудение обеспечивают два приема: как похудеть гарантированно к лету, раскрыли эксперты

Весна на пороге, а значит для многих людей уже актуальным является вопрос об избавлении от лишних килограммов, нажитых за осенне-зимний период. Многие уже начали готовиться к теплому сезону – посещают фитнес-залы и следят за питанием.

Эксперты в области красоты и здоровья рассказали об основных подходах к вопросу о похудении. Одним из главных принципов является физическая активность.

Ольга Дикарева, являющаяся фитнес-инструктором, считает, что в желании привести свое тело в порядок нужно соблюдать осторожность. Если был перерыв в тренировках, то для организма станут большим стрессом серьезные нагрузки. Соответственное, чтобы не вгонять его в этот стресс, нужно действовать последовательно, нагрузки должны быть дозированными и разнообразными. Эксперт рекомендовала приступать к занятиям непосредственно под руководством тренера.



Однако без правильного питания привести себя в форму не получится. Но как отмечают специалисты, не следуют начинать резко ограничивать себя во всем. Диетологи рекомендуют в первую очередь сократить объемы потребляемой пищи.

По словам волгоградского врача-диетолога Надежды Студенковой, самым основным для того, чтобы похудеть является правильное и рациональное питание: нужно сократить объемы пищи, убрать сладкое. Следует отказаться от мучных изделий – различных булочек, пирожков, пирожных и тортов, особенно масляных.

Физическая активность и здоровое питание - это два оновных подхода в вопросе эффективного похудения. Эксперты считают, что если их придерживаться, то за весну вполне можно привести свою фигуру в порядок и избавиться от лишних килограммов к лету.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК