Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Видео с «обгоревшими деньгами Арашуковых» оказалось фейком
Россия

Видео с «обгоревшими деньгами Арашуковых» оказалось фейком

26


Видео с «обгоревшими деньгами Арашуковых» оказалось фейком

На страницах одного из петербургских изданий ранее появился материал с видео, на котором якобы показано то, как на одном из складов в Москве в день обысков у сенатора Рауфа Арашукова пытались сжечь гору денег. Однако данная видеозапись оказалась фейком и к делу Арашукова она не имеет никакого отношения.

Видео опубликовало издание Фонтанка.ру. В материале сообщалось, что деньги были сложены в одном из складских помещений Москвы в день обысков по делу сенатора Арашукова.



Также отмечалось, что видео является эксклюзивным. Позднее в издании заявили, что эта информация является ошибочной и извинились перед читателями.

В Фонтанке.ру пояснили, что сотрудников издания ввели в заблуждение – видео является старым и не имеет никакой связи с обысками в Москве и делом сенатора.

Ситуацию прокомментировали на телеканале РЕН ТВ. Там сообщили, что такое же видео было опубликовано на несколько дней ранее на голландском портале. В распоряжении петербургского издания оно появилось 27 февраля, а на голландском портале – 23 февраля.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК