Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Данила Козловский посетил Курскую АЭС перед съемками нового фильма

Данила Козловский посетил Курскую АЭС перед съемками нового фильма

43


Данила Козловский посетил Курскую АЭС перед съемками нового фильма
Представитель российского шоу-бизнеса, прославленный режиссер и актер Данила Козловский недавно посетил Курскую АЭС. Визит знаменитости не афишируется, но артист, считают поклонники, готовится к съемкам нового фильма, посвященного Чернобылю.


На личной странице знаменитости в соцсети «ВКонтакте» появилась новая публикация, где на одном из кадров Данила Козловский позирует в каске и спецодежде на фоне недостроенного пятого энергоблока стратегического объекта. В комментарии режиссер написал: «Сегодня в Курске…». Артист отметил, что работа не волк, но может убежать в Курск.

Поклонники известного актера предполагают, что именно в Курской области, где расположен город-атомщиков Курчатов могут начать съемки нового кинопроекта режиссера «Тренера». Сам Данила Козловский пока не раскрывает планов, касательно исторической новинки о катастрофе на Чернобыльской АЭС.
По мнению фанатов, недостроенный реактор РБМК очень напоминает тот, что был в Чернобыле, а его нерабочую зону силовые структуры используют иногда для проведения антитеррористических учебных операций.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК