Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Переводчик Ванги Стоян Петров озвучил одно из последних предсказаний ясновидящей

Переводчик Ванги Стоян Петров озвучил одно из последних предсказаний ясновидящей

12


Переводчик Ванги Стоян Петров озвучил одно из последних предсказаний ясновидящей
В студии программы «На самом деле» переводчик Ванги Стоян Петров, а также актер Вячеслав Гришечкин вспомнили предсказания ясновидящей о судьбе России и Украины. По словам очевидцев, в обоих странах наступит мир и благополучие.

Вячеслав Гришечкин рассказал, что встретился с Вангой в возрасте 13 лет. Тогда ясновидящая предсказала актеру его жизнь и благополучие в родной стране. По словам артиста, рассказ прозвучал как сказка, однако спустя время он понял, что все сбылось в точности, как сказала великая предсказательница.
Касательно России, по данным разных источников, Ванга предсказала стране благополучие и процветание, а в Украине - конец боевых действий. Сейчас переводчик ясновидящей Стоян Петров и Гришечкин сопоставили слова умершей и пришли к выводу, что речь идет о Донецке и Луганске. Тогда Ванга сказала, что спустя 25-30 лет младший брат уступит старшему и наступит мир. Если просчитать срок, то мир должен прийти в соседнее государство в 2021 году, подметил Петров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК