Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ксения Бородина подверглась критике и насмешкам из-за фотошопа на снимках в Instagram

Ксения Бородина подверглась критике и насмешкам из-за фотошопа на снимках в Instagram

36


Ксения Бородина подверглась критике и насмешкам из-за фотошопа на снимках в Instagram
Ксения Бородина в очередной раз подверглась критике и насмешкам в Сети из-за якобы использования фотошопа на снимках в Instagram. На этот раз наблюдательные фолловеры заметили, что на фотографии со слонами у ведущей «Дома-2» не хватает объёма на правом боку.



Критике и насмешкам в Сети Ксения Бородина подверглась после обнародования у себя в профиле снимков со слонами, на одном из которых видно, что бока у супруги Курбана Омарова отчётливо отличаются друг от друга. Меньшей по объёму оказалась правая сторона в том месте, где талию перекрывает широкая завязка купальника.



Фолловеры пристыдили Ксению Бородину за такой обман, выразив также и недоумение, ведь ведущая «Дома-2» всегда была обладательницей стройных и подтянутых форм, а потому они никак не могут понять, для чего знаменитость обрабатывает какие-то незначительные детали, которые многие подписчики могли бы и вовсе не заметить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК