Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Канадец, привезший жену в больницу рожать пятерняшек, был шокирован исходом родов
Россия

Канадец, привезший жену в больницу рожать пятерняшек, был шокирован исходом родов

12


Канадец, привезший жену в больницу рожать пятерняшек, был шокирован исходом родов

Канадец Пол Серват привез гражданскую жену Барбару Бенвеню в больницу рожать пятерняшек, но был шокирован исходом родов.

Оказывается, супруга все это время водила за нос несчастного «папашу», никакой беременности у нее никогда не было, о чем врачи не состоявшемуся отцу и сообщили. СМИ передают, что Пол был счастлив стать отцом. Однако у семьи парня начали закрадываться сомнения из-за постоянного увеличения числа младенцев.

Сначала Барбара заявила об одном ребенке, однако за неделю до родов дошла до пяти младенцев. Мужчина был рад и озабочен, как же они вдвоем справятся с таким количеством детей. Пол на своей странице объявил о сборе пожертвований, и сердобольные и неравнодушные канадцы стали присылать, кто сколько может.

Комната для младенцев была полностью обставленной, а гардероб собран на несколько лет вперед. Родственники пытались намекнуть молодому человеку, что с его беременной женой что-то не так. Однако мужчина отмахивался. Но когда привез гражданскую супругу рожать, то врачи его просто огорошили тем, что никакой беременности у нее нет.



Позже стало известно, что это не первый раз, когда Барбара изображала из себя будущую роженицу. Аналогичным образом она обманула бывшего бойфренда, а когда ложь вскрылась, сменила место жительства и удалила все контакты из социальных сетей. А еще раньше она притворялась больной лейкемией.

Узнав о том, что Барбара вновь инсценировала беременность, врачи поместили ее в специальное учреждение. Теперь ею займутся специалисты во избежание рецидивов. 

Несостоявшийся отец заявил, что все пожертвования вернет дарителям.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК