Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Альбина Джанабаева устала слушать «фантастические истории» развода Валерия Меладзе

Альбина Джанабаева устала слушать «фантастические истории» развода Валерия Меладзе

22


Альбина Джанабаева устала слушать «фантастические истории» развода Валерия Меладзе
Известная певица Альбина Джанабаева призналась, что привыкла к критике хейтеров, обвиняющих её в расколе семьи Валерия Меладзе. Впрочем, подобные фразы уже изрядно надоели ей, и она призвала ненавистников оставить её и возлюбленного в покое.

Исполнительница уже неоднократно заявляла, что язвительные комментарии в её адрес никак не действуют на неё, однако она призвала следить за своей, а не чужой жизнью. Рассудительная и спокойная Джанабаева предупредила хейтеров, что перестанет спокойно реагировать на негатив с их стороны.

По словам знаменитости, личная история каждого человека не может быть объектом интереса посторонних людей, поэтому она не понимает, почему некоторые интернет-пользователи так заинтересованы в её Instagram-странице, если она вызывает у них неприязнь. Джанабаевой попросту надоело читать истории от юзеров, в которых она является главной виновницей разрушения предыдущего брака Валерия Меладзе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК