Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Самый простой способ похудения без диет назвали эксперты: как похудеть быстро и легко
Спорт

Самый простой способ похудения без диет назвали эксперты: как похудеть быстро и легко

32


Самый простой способ похудения без диет назвали эксперты: как похудеть быстро и легко

Медики рассказали о довольно простом и эффективном способе похудения.

Научные сотрудники озвучили вердикт: чтобы быстро сбросить вес, необходимо много пить чистой питьевой воды без каких-либо добавок. Оптимальным объемом потребления воды в сутки с целью похудения и оздоровления является два литра. Однако многие люди считают, что данная норма является завышенной.

Автор многочисленных книг о здоровье Александр Мясников пояснил, каким образом можно определить в индивидуальном порядке необходимое количество воды для организма. Он разработал специальную формулу. Как утверждает эксперт, необходимо умножить вес своего тела на 35. Именно такое количество воды теряет организм: 35 мл на килограмм тела.



По словам Александра Мясникова, если человек весит 70 килограммов, то он ежедневно теряет почти 2,5 литра воды, и ему требуется восполнять это количество. По мнению доктора, это правило не такое уж сложное и придерживаться его вполне реально. При его соблюдении можно быстро похудеть безо всяких диет за счет ускорения обмена веществ.

Процесс перестройки организма на новую норму потребления воды осуществляется примерно в течение двух недель, после чего возникает привыкание.

Однако не лишним будет прежде пройти консультацию специалиста, поскольку возможны противопоказания.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК