Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » В День влюбленных Максим Галкин поделился трогательным фото дочки с сердечком на палочке

В День влюбленных Максим Галкин поделился трогательным фото дочки с сердечком на палочке

47


В День влюбленных Максим Галкин поделился трогательным фото дочки с сердечком на палочке
Максим Галкин в День всех влюбленных показал поклонникам трогательное фото своей дочери Лизы, позирующей с сердечком на палочке в руках. Соответствующий пост появился на странице артиста в Instagram.

Максим Галкин не смог оставить без внимания День всех влюбленных, решив поздравить многочисленных поклонников с этим событием. Фото с соответствующей подписью артист опубликовал в соцсети, а на снимке перед камерой позирует его дочь. Девочка удерживает в руках сердечко с палочкой, пряча за ним губы. Неизвестно, поздравляла ли Лиза так своего отца, либо же указанный символ 14 февраля она получила от кого-то из родителей.
В комментариях подписчики начали активно поздравлять Максима Галкина с Днем святого Валентина, оставляя также теплые слова и в адрес Аллы Пугачевой. Кроме того, много комплиментов написали фолловеры и в сторону непосредственно Лизы Галкиной, отметив, что девочка растет настоящей красавицей и взрослеет на глазах.
Посмотреть эту публикацию в Instagram



Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 14 Фев 2019 в 12:30 PST



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК