Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Louna продолжает подготовку к юбилею

Louna продолжает подготовку к юбилею

20


Louna продолжает подготовку к юбилею

В этом году группа отмечает 10-летие творческой деятельности. Кульминацией юбилейных событий станут столичные выступления коллектива. Собрав воедино весь свой опыт и творческий потенциал, музыканты готовят самое грандиозное шоу за всю историю Louna.

Источник фото: lasttango.ru

В пресс-релизе предстоящих концертов говориться: «Звук и свет высшего класса, спецэффекты, видеоинсталляции, все самые известные и любимые песни, и, конечно же, фирменный драйв, энергетика и неожиданные музыкальные сюрпризы!».



Кроме грандиозных концертов, Louna готовит к своему юбилею книгу и фильм о группе, а также сборник лучших песен «Best Of». Выпустить все это команда рассчитывает при финансовой поддержке поклонников. В настоящее время на портале краудфандинга «Планета» проходит сбор средств на юбилейные издания группы Louna. Для выпуска задуманного музыкантам необходимо 1 200 000 рублей. Стоит отметить, что требуемая сумма уже почти собрана, однако акция продлится до 18 апреля текущего года.

Юбилейные концерты Louna в столицах запланированы на весну. В Москве группа выступит 18 мая на сцене Adrenaline Stadium, а в Санкт-Петербурге – 25 мая в A2 Green Concert. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК