Создать аккаунт
Последние новости » Россия » 20-летняя американка вышла замуж за куклу зомби
Россия

20-летняя американка вышла замуж за куклу зомби

15


20-летняя американка вышла замуж за куклу зомби

20-летняя жительница США вышла замуж за куклу зомби, сыграв настоящую свадьбу. Как сообщает источник, Фелисити Кадлец (Felicity Kadlec) из города Винита, штат Оклахома, с самого раннего детства проявляла интерес к фильмам ужасов и к зомби. В 13-летнем возрасте она получила самый лучший подарок в своей жизни – зомби-куклу. Преподнес девочке этот подарок ее отец. Через три года девушка начала испытывать к своей игрушке настоящие чувства, но всячески пыталась их подавить.

Переломным моментом стала смерть отца девушки в 2018 году. Именно в Келли, так назвала Фелисити свою куклу, она нашла утешение. И в сентябре прошлого года Фелисити Кадлец, которой на тот момент было уже 20 лет, сыграла свадьбу со своей куклой зомби.



Девушка не скрывает, что сталкивается с недопониманием со стороны окружающих. Но, тем не менее,  именно после свадьбы со своей игрушкой она почувствовала себя самой счастливой.

Церемония состоялась в городе Тивертон в окружении восьми кукол и четырех друзей семьи. Стоимость этой свадьбы составила 500 долларов.

Также девушка уточнила, что ее кукла зомби Келли в их отношениях играет мужскую роль и ей 37 лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК