Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » "Соседская девченка" с мировым именем: Дженнифер Энистон отмечает 50-летие

"Соседская девченка" с мировым именем: Дженнифер Энистон отмечает 50-летие

26


"Соседская девченка" с мировым именем: Дженнифер Энистон отмечает 50-летие
Одна из самых популярных и самых красивых актрис Голливуда Дженнифер Энистон 11 февраля празднует 50-летие. Артистка, которую все воспринимали как "соседскую девченку", покорила мир своим обаянием и непосредственностью.В честь юбилея артистки редакция издания "Дни24" подобрала несколько интересных фактов из жизни звезды.

Дженнифер Энистон на протяжении многих лет поражает публику своей идеальной фигурой, свежестью и молодостью. Актриса не скрывает, что поддерживать вес в норме ей помогают диеты, йога, занятия спортом и, конечно же, самоконтроль.
Актриса снималась не только в комедийных жанрах, на ее счету роль обычной кассирши из супермаркета в драме "Хорошая девочка". Критики высоко оценили игру артистки в отличие от ее фанатов, которых не впечатлила кинолента.

Дженнифер Энистон была несколько лет замужем за снес-символом Голливуда Бредом Питтом, показывая нежные отношения и романтику при каждом выходе в свет. Однако счастью влюбленных не суждено было продлиться долго, ведь следующей супругой актера стала Анджелина Джоли, роман с которой у него возник на съемках фильма "Мистер и Миссис Смит".

Сейчас актриса счастлива в браке с актером Джастином Теру, и недавно поделилась с прессой новостью о том, что они планируют стать родителями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК