Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Сестры Бузовы отписались друг от друга в Instagram

Сестры Бузовы отписались друг от друга в Instagram

15


Сестры Бузовы отписались друг от друга в Instagram
Ольга и Анна Бузовы настолько сильно увлеклись виртуальной жизнью, что поругавшись на совместном отдыхе, тут же решили отписаться друг от друга в социальных сетях.

Старшая сестра никогда не скрывала от поклонников, что старается использовать по максимуму славу и богатство, которое ей удалось заполучить благодаря своему упорному труду. Вполне вероятно, что именно поэтому в последнее время Ольга только то и делает, что отдыхает.

На днях Бузова-старшая пожаловалась фанатам, что во Франции не все проходило так, как ей того хотелось. По словам певицы, ей даже пришлось уехать из сказочного курорта и вернуться в столицу. Спустя несколько часов пользователи Instagram заметили, что Анна и Ольга отписались друг от друга.

И несмотря даже на то, что девушки практически сразу же поспешили исправить это, внимательные фолловеры не оставили момент незамеченным. Один за другим читатели принялись интересоваться у сестричек Бузовых, из-за чего они поссорились, что даже отписались друг от друга. Впрочем, Анна и Ольга продолжают хранить молчание и отказываются отвечать на подобные вопросы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК