Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев мечтает увидеть Анатолия Чубайса на проекте «Дом-2»

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев мечтает увидеть Анатолия Чубайса на проекте «Дом-2»

13


Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев мечтает увидеть Анатолия Чубайса на проекте «Дом-2»
Заместитель председателя Государственной думы Игорь Лебедев убежден, что генерального директора государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» Анатолия Чубайса необходимо изолировать от человечества.

Как стало известно, к словесной перепалке между Анатолием Чубайсом и официальным посредником Министерства иностранных дел (МИД) Марией Захаровой присоединился Игорь Лебедей, который сразу встал на защиту женщины.


Также заместитель председателя Госдумы подчеркнул, что Анатолию Чубайсу место не в обществе, а на реалити-шоу «Дом-2». По мнению Игоря Лебедева, на проект глава «Роснано» должен отправляться не один, а в компании Ксении Собчак, которая, кстати, несколько лет назад была ведущей этого скандального шоу.

Следует сказать, что на данный момент руководители телестройки и телеканала «ТНТ» никак не прокомментировали слова Лебедева, сообщает сайт nsn.fm.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК