Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли собирается переехать жить к бабушке и дедушке

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли собирается переехать жить к бабушке и дедушке

14


Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли собирается переехать жить к бабушке и дедушке
Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло заявила о своем желании покинуть родительский дом. Девочка хочет в дальнейшем жить с бабушкой и дедушкой.

Между бывшими супругами продолжается неразбериха касательно опеки над детьми. Наследники голливудских актеров не в восторге от происходящего в их семье. Сын Питта и Джоли 17-летний Мэддок сообщил матери, что собирается уехать из США, чтобы иметь возможность путешествовать. Молодому человеку надоели постоянные ссоры и скандалы. Дочь артистов Шайло недавно заявила родителям о желании жить под одной крышей с бабушкой и дедушкой, которые проживают в Миссури. Знакомый семьи рассказал СМИ, что девочка любит гостить у родителей Питта, и собирается жить среди «нормальных людей». До этого она уже сбегала из дома в связи с почти непрерывными скандалами в семье.

Анджелина Джоли и ее экс-возлюбленный подали на развод в 2016 году, теперь они решают вопросы опеки над детьми. Прежде актриса хотела самой воспитывать детей, без участия бывшего мужа, но в суде заявили о беспрепятственном общении Брэда Питта с наследниками в любое время.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК