Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Юля Щаулина не хочет, чтобы Алексей Самсонов возил их сына к своей новой женщине

Юля Щаулина не хочет, чтобы Алексей Самсонов возил их сына к своей новой женщине

35


Юля Щаулина не хочет, чтобы Алексей Самсонов возил их сына к своей новой женщине
В период новогодних праздников экс-участница телепроекта «Дом-2» Юлия Щаулина сообщила своим подписчикам о том, что ее бывший муж давно уже не навещал их общего сына Мирона, и даже не поздравил его с Новым годом, так как был увлечен своими новыми отношениями.

Позже выяснилось, что на самом деле молодой человек договаривался о встрече с ребенком и даже приезжал к нему домой, но ему никто не открыл двери, а также игнорировали телефонные звонки.


Молодой человек рассказал, что хотел в тот день отвести сына на новогоднюю елку, куда его новая возлюбленная вела свою дочь от первого брака, но Юля устроила скандал, заявив, что Мирон еще маленький и может принять за маму женщину, которую при нем обнимает отец.

Девушка эту информацию подтвердила. Ей действительно не нравится то, что бывший муж возит ребенка к своей женщине в гости. Кроме того, ей не нравится, что Леша отказывается покупать их сыну новый комбинезон. Юля считает, что это Мария его настраивает против нее, хотя она ничего плохого в ее адрес не сказала.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК