Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Знаменитые любовницы, разрушившие звездные семьи

Знаменитые любовницы, разрушившие звездные семьи

19


Знаменитые любовницы, разрушившие звездные семьи
В современном мире личная жизнь знаменитостей выставлена напоказ, и скрывать что-то от публики становится сложно. Особенный резонанс вызывают истории, в которых появляется “третий лишний”. В этой статье “ДНИ24” вспомнят наиболее громкие скандалы с участием любовниц, разрушивших звездные семьи.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская


У футболиста всегда складывались непростые отношения с женщинами, хотя в браке с Барановской и появились трое детей. Постоянство Аршавину надоело, и он закрутил роман с Алисой Казьминой, бросив семью. Впрочем, согласно слухам, долго эти отношения не продлились, споры с бывшей продолжаются, да и карьера спортсмена оставляет желать лучшего.

Максим Матвеев и Яна Сексте


Матвеев и его первая супруга познакомились на съемках, довольно быстро, в итоге связав себя узами брака. Однако хватило пары на пару лет, а затем актер во время работы с Елизаветой Боярской закрутил с ней роман. После метаний Матвеев все же бросил жену и уехал к новой возлюбленной. С Елизаветой Боярской он счастлив в браке до сих пор.

Валерий и Инна Меладзе


Любовь к экс-участницам “ВИА Гры” у братьев Меладзе в крови. Впрочем, младший обошел старшего, ведь скрывал роман с Альбиной Джанабаевой от жены много лет. Кроме того, у пары успел родиться общий сын. Для супруги артиста предательство мужа стало серьезным ударом, и история долго обсуждалась в СМИ. В итоге связь негативно отразилась на репутации Джанабаевой и Валерия Меладзе, но пара счастлива вместе до сих пор.

Френсис Томелти и Стинг


Стинг влюбился в подругу своей супруги, бросив в итоге последнюю спустя шесть лет брака. Любовницей музыканта оказалась Труди Стайлер, которая сразу приглянулась певцу, но роман у них закрутился только спустя три года с момента знакомства. В итоге образовалась крепкая семья, которая и по сей день дружна.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК