Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ксения Собчак ответила недоброжелателям цитатой знаменитого писателя Эриха Марии Ремарка

Ксения Собчак ответила недоброжелателям цитатой знаменитого писателя Эриха Марии Ремарка

15


Ксения Собчак ответила недоброжелателям цитатой знаменитого писателя Эриха Марии Ремарка
Ксения Собчак решила не бороться с хейтерами. По мнению девушки, вокруг неё скопилось много плохих комментариев в последнее время.

Как отмечает телеведущая и политический деятель, а также просто мама и жена, ей кажется, что все знают больше о том, что происходит в её семье, чем она сама.

Собчак дала эффектный ответ своим недоброжелателям. Она просто опубликовала слова знаменитого писателя Эрих Мария Ремарк, который говорил следующее: "То, что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, вижу в вас я.".

Конечно, мнения в комментариях разделились, кто-то начал примерять высказывание на себя, а кто-то поддержал бывшую ведущую "Дома-2". Тем не менее, Ксения дала понять, что от плохих суждений и негативного мнения её оберегают светлые мысли и добрый настрой.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

«То ,что вы видите во мне-это не мое,это ваше. Мое-это то,что я вижу в вас.» Моя любимая мантра Ремарка. Так все и есть. То ,что нас раздражает,бесит в других людях -это продолжение наших собственных недостатков?



Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 12 Янв 2019 в 1:42 PST



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК