Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Испытано на себе: три простых правила похудения раскрыл врач-онколог, сбросивший 30 кг
Спорт

Испытано на себе: три простых правила похудения раскрыл врач-онколог, сбросивший 30 кг

9


Испытано на себе: три простых правила похудения раскрыл врач-онколог, сбросивший 30 кг

Врач-онколог Максим Рыков, разработавший свою методику отказа от сигарет, раскрыл простой способ похудения. Четкое выполнение трех несложных правил позволило ему избавиться от 30 лишних килограммов за три месяца.

Вес Максима Рыкова до похудения составлял 110 кг при росте 178 см. Врач решил избавиться от ненужных жировых отложений, что ему удалось успешно сделать всего за три месяца. Теперь Рыков делится своим методом похудения со всеми желающими.

По словам специалиста, важно соблюдать очередность простых действий. Эти шаги лучше выполнять одновременно, либо соблюдая ниже приведенную последовательность.

Первое правило подразумевает полный отказ от курения и алкоголя. Без этого успеха не достичь, уверяет врач. Эффективность диеты и занятий спортом существенно снижает даже эпизодическое нарушение этого правила.

Второй шаг – это создание в организме дефицита калорий, чтобы произошел расход энергии, содержащейся в жировой ткани. Чем больше дефицит калорий, тем быстрее происходит снижение веса. Медик считает, что с точки зрения физиологии самой эффективной диетой является безуглеводная и низкокалорийная, в основе которой лежит употребление белковой пищи. Однако стоит отметить, что в случае отступления от диеты при таком режиме питания возможен быстрый возврат к исходному избыточному весу.



Третьим шагом на пути к похудению станут физические нагрузки. Чтобы быть эффективными, они должны длиться не менее 45–60 минут. Для каждого вида спорта существуют противопоказания, поэтому перед занятиями необходима консультация медиков, отмечает Рыков.

Самому Максиму Рыкову удалось расстаться с лишними килограммами при помощи безуглеводной и низкокалорийной диеты и усиленных занятий спортом. В свой ежедневный рацион он включал 150 г запеченной в духовке рыбы, горбуши или трески, и 200 г обезжиренного творога.

При этом специалист считает, что быстрый темп снижения веса не полезен для здоровья. Он рекомендует сбрасывать вес не так интенсивно. Достаточно избавляться от 2–4 кг в месяц, не забывая принимать витаминно-минеральные комплексы. 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК