Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Алексей Самсонов решил узаконить отношения со своей новой девушкой Марией Щербаковой

Алексей Самсонов решил узаконить отношения со своей новой девушкой Марией Щербаковой

43


Алексей Самсонов решил узаконить отношения со своей новой девушкой Марией Щербаковой
Последние полгода зрители «Дома-2» внимательно следили за тем, как бывшие экс-участники телепроекта Юлия Щаулина и Алексей Самсонов, которые претендовали на звание идеального семейства, публично выясняли свои отношения.

Сначала возлюбленные заявили о разводе, так и не раскрыв причины такого серьезного решения. После девушка все-таки сообщила, что муж неоднократно изменял ей, и простить его за это она не смогла.


А сегодня стало известно о том, что Самсонов действительно мог забыть о сыне, поскольку был полностью увлечен своей новой пассией Марией Щербаковой, о чем свидетельствует тот факт, что они отправились в ЗАГС, где подали заявление.

Судя по всему, официальная роспись пройдет в Кутузовском ЗАГСе Москвы, но не ранее чем через несколько месяцев. Точная дата пока неизвестна. На своей странице в социальной сети Instagram Мария выложила фотографию заявления, прикрыв паспортом дату бракосочетания.


Сам Леша не афиширует поход в ЗАГС, однако в Stories своего профиля он опубликовал снимок свидетельства о расторжении союза с Юлией Щаулиной, дабы окончательно поставить все точки в вопросе возможного примирения с супругой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК