Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Алексей Купин и Майя Донцова распишутся в ЗАГСе, как Андрей Черкасов и Кристина Ослина

Алексей Купин и Майя Донцова распишутся в ЗАГСе, как Андрей Черкасов и Кристина Ослина

10


Алексей Купин и Майя Донцова распишутся в ЗАГСе, как Андрей Черкасов и Кристина Ослина
Участники телепроекта «Дом-2» Алексей Купин и Майя Донцова вместе уже больше года. Они давно говорят о свадьбе, но никак не могут узаконить свои отношения. По необъяснимому стечению обстоятельств, каждый раз, когда ребята планируют отправиться в ЗАГС, а после устроить пышное торжество, вмешиваются какие-то внешние силы, которые не дают им это сделать.

Так, несколько месяцев назад молодой человек попал в больницу чуть ли не за неделю до росписи, потом возникли проблемы с документами, так как Леша не имеет российского гражданства, а теперь, когда все вопросы улажены и до свадьбы оставалось всего несколько дней, в больницу попала Майя, которой предстоит длительное лечение.


Вот только многие зрители телестройки сомневаются, что Майя и Леша действительно распишутся. Несмотря на то, что вместе ребята уже больше года, они все равно считают, что их пара проектная, и на самом деле участники не любят друг друга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК