Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Особо опасны: 3 знака Зодиака, с которыми нужно быть крайне осторожными в дружбе
Россия

Особо опасны: 3 знака Зодиака, с которыми нужно быть крайне осторожными в дружбе

31


Особо опасны: 3 знака Зодиака, с которыми нужно быть крайне осторожными в дружбе

Астрологи предупреждают: нельзя безоговорочно доверять всем людям подряд. Особенно следует быть осторожными, открывая свою душу друзьям. Эксперты в области астрологии утверждают, что существуют знаки Зодиака, с которым опасно дружить. Они могут в любой момент подвести и предать.

Таковыми, по мнению экспертов, являются три представителя зодиакального ряда.

Третье место топа – Козероги. Люди этого знака – весьма расчетливые личности, для них главным приоритетом в жизни являются финансовые и карьерные успехи. Они умеют дружить и стараются быть честными, но если вопрос коснется назначения на новую перспективную должность и оппонентом является друг, Козероги сделают все, чтобы его занять, даже если придется расторгнуть дружбу. С представителями знака можно дружить, но только в случае, если вы не задеваете их финансовые интересы.



Второе место – Водолеи. Благодаря своей бурной фантазии представители этого знака с особой легкостью сочиняют истории и распускают сплетни об окружающих. Порой это касается конкурентов, но, бывает, дело доходит и до друзей. Астрологи предупреждают, что дружба с Водолеями крайне опасна, поскольку в любой момент ради достижения своей цели они могут обвинить друга в измене и даже вынести на общий суд якобы факты предательства. А сами в этот момент будут бессовестно изменять, заверяя друга в верности.

Лидеры топа – Близнецы. Представители этого знака являются многоликими, из-за своей двойственности они не вызывают доверия даже у близких людей. Для каждого человека у Близнецов заготовлена своя маска, порой они не знают, где и когда они говорят правду, а когда лгут. Они с легкостью прогибаются под любые обстоятельства, если это представляет для них выгоду, и без зазрения совести раскрывают чужие секреты и распускают сплетни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК