Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Пол Маккартни призвал фанатов не объедаться на Рождество

Пол Маккартни призвал фанатов не объедаться на Рождество

10


Пол Маккартни призвал фанатов не объедаться на Рождество
Легендарный музыкант Пол Маккартни в преддверии рождественских праздников обратился к своим почитателям с призывом проявить заботу о своем здоровье. В социальной сети Instagram он разместил фотографию, в комментарии к которой призвал фанатов быть сдержанными в вопросах еды и питья.



На снимке Пол Маккартни позирует в костюме Санта Клауса, в руках он держит подарки, а рядом с ним расположена оригинальная пушистая елка белого цвета. Фотографию он подписал словами о том, что не нужно чрезмерно есть и пить. Он выразил надежду, что поклонникам понравятся их подарки, также он призвал всех помнить истинную сущность Рождества.
Примечательно, что сам кумир миллионов признался в том, что будет и много есть, и много пить, однако это не должно оправдывать поведение подписчиков.
Также Пол Маккартни порадовал интернет-аудиторию двумя рождественскими видеозаписями, опубликованными в социальной сети. На первой можно увидеть танец игрушечного оленя с подарком, а на второй – забавную игрушечную старушку в образе Санта Клауса.

Ранее о вреде новогодних перееданий говорил Владимир Жириновский.
Посмотреть эту публикацию в Instagram



Публикация от Paul McCartney (@paulmccartney) 25 Дек 2018 в 1:00 PST



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК