Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Поступил как негодяй и за это пожинаю плоды»: Арсен Одзелашвили ответил на обвинения редакторов журнала «Дом-2»

«Поступил как негодяй и за это пожинаю плоды»: Арсен Одзелашвили ответил на обвинения редакторов журнала «Дом-2»

14


«Поступил как негодяй и за это пожинаю плоды»: Арсен Одзелашвили ответил на обвинения редакторов журнала «Дом-2»
Несколько недель назад на телепроекте «Дом-2» появился новенький участник Арсен Одзелашвили, который проявил симпатию к беременной Алене Савкиной и даже заявил, что готов воспитывать ее ребенка, как своего.

Многие зрители были очарованы поведением молодого человека, однако до тех пор, пока на официальной странице журнала «Дом-2» в Instagram не появилась новость о том, что несколько лет назад он бросил избранницу с маленьким ребенком и отказывается платить алименты, так как не считает его своим.


«Приходить и раскрывать душу перед коллективом, которого ты еще не знаешь это нелепо. Где вы видели человека, который заходит и говорит, что у него восемь судимостей? Ну серьезно, давайте говорить честно», - начал он.

По его словам, изначально ему не хотелось говорить о сыне и в этом главная ошибка, ведь если бы он сразу обо всем рассказал, то сейчас бы не испытывал такого негативного отношения со стороны зрителей.

Арсен понимает, что тот факт, что он не помогает ребенку, его никак не красит, но объясняться за это он не будет, считая, что таким поступкам оправданий нет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК