Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Мумий Тролль приглашает всех на «Вечерний чай»

Мумий Тролль приглашает всех на «Вечерний чай»

42


Мумий Тролль приглашает всех на «Вечерний чай»

Группа Мумий Тролль приглашает всех на концертную программу «Вечерний чай». Пока известны даты трех концертов, которые пройдут в следующем году в Екатеринбурге, Омске и Красноярске.

Источник фото: mzstatic.com

Пресс-релиз будущих концертов гласит: «Акустические концерты – редкий и уникальный формат для коллектива. До появления в 2018-м этой программы, подобный большой концерт Мумий Тролль сыграли почти двадцать лет назад в московском Гостином дворе, с симфоническим оркестром, диджеями, рэперами и танцевальным коллективом. ?
«Вечерний чай» – название одной из песен Мумий Тролля с альбома «Шамора». Вечер – время задушевных бесед в хорошей компании – именно в такой атмосфере, в залах с сидячими местами Мумий Тролль представляет эту программу в разных городах. Ее премьера состоялась в Москве весной 2018 года, позже была выпущена live аудио-версия. ?
«Вечерний чай» (без симфонического оркестра) – это редко исполняемые на концертах песни, хиты в неожиданных аранжировках, романтические баллады и премьеры альбома «ВОСТОК Х СЕВЕРОЗАПАД». Здесь музыканты Мумий Тролль выступают в необычных для себя амплуа. Олег Пунгин играет на рояле, за клавишные партии отвечает басист Павел Вовк, а Артем Крицин берет в руки акустическую гитару».



График концертов:

18 марта – Екатеринбург, ККТ «Космос»
20 марта – Омск, Концертный зал Омской Филармонии
23 марта – Красноярск, Гранд Холл Сибирь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК