Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Самые пьющие знаки зодиака - три знака зодиака, которых алкоголь порабощает
Россия

Самые пьющие знаки зодиака - три знака зодиака, которых алкоголь порабощает

12


Самые пьющие знаки зодиака - три знака зодиака, которых алкоголь порабощает

Астрологи назвали знаки зодиака, которые даже при отсутствии генетической предрасположенности после одной рюмки водки становятся алкоголиками и зависимыми от спиртных напитков. Горячительная жидкость порабощает этих людей, делает зависимыми и алкоголь для них попадает в разряд «запрещенки».

Близнецы, обладая общительным характером, редко могут отказаться (считай, никогда) от рюмочки-другой в хорошей (да любой!) компании. А особенно Близнецы-центристы, которым необходимо чувствовать себя в центре внимания. Рожденные под этим созвездием часто страдают от зависимости, но никогда в этом не признаются.



Раки пить не умеют от слова совсем. В молодости они часто напиваются до состояния «в дрова» и совершают опрометчивые поступки, за которые укоряют себя в трезвом состоянии. И часто так бывает, что чем старше Рак, тем больше спиртных напитков в его жизни. Но что успокаивает, в отличие от Близнецов, они могут признаться себе в зависимости и успешно пройти лечение.

Телец – эти персонажи любят алкоголь в прямом смысле этого слова. То есть не просто состояние, которое за ним последует, а именно вкус спиртных напитков. Кроме того, они без ума от пьяных вечеринок и веселых компаний. Тельцы не видят ничего плохого в употреблении алкоголя, но при этом могут себя контролировать.

Алкоголь вредит здоровью, помните это!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК