Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Алексей Купин задумался об уходе с телепроекта «Дом-2»

Алексей Купин задумался об уходе с телепроекта «Дом-2»

9


Алексей Купин задумался об уходе с телепроекта «Дом-2»
Участник телепроекта «Дом-2» Алексей Купин не прошел в финал конкурса «Человек года», проиграв в полуфинале Роману Капаклы и беременной Алене Савкиной. Этот факт его немного огорчил, поскольку он надеялся, что его кандидатуру поддержит большее количество человек в коллективе.

«Да, я расстроен, что не стал фаворитом в состязании, где главным призом значится квартира в Москве – вряд ли на моем месте кто-то не испытывал бы смятение и подобные чувства. И, да, я думал, что смогу, что более ценен в зрительской среде, и среди своих же коллег, нежели оказалось на практике», - сообщил Леша


Все эти свалившиеся на голову в один момент проблемы очень подкосили молодого человека, а потому он начал задумываться об уходе, поскольку не видит перспективы развития своего будущего в периметре.

«Мы свою любовь построили, к финальной точке наших взаимоотношений пришли – на нас смотреть скучно стало, вот и все. Поэтому, да, подумываю об уходе. Но пока это лишь мысли – мало ли, как все повернется в грядущем», - написал участник на своей странице в социальной сети Instagram.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК