Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Взрывной характер Валентина Гафта заставляет Ольгу Остроумову совершать подвиг

Взрывной характер Валентина Гафта заставляет Ольгу Остроумову совершать подвиг

18


Взрывной характер Валентина Гафта заставляет Ольгу Остроумову совершать подвиг
Легендарный российский актер Валентин Гафт известен своим непростым и взрывным характером. Многие его коллеги считают, что живя с ним под одной крышей, Ольга Остроумова совершает подвиг.

[О жизни с Валентином Гафтом сегодня рассказывает его супруга Ольга Остроумова. Она призналась, что в их семье только один артист – Гафт, импульсивный, как ребенок. Жена должна вести хозяйство и весь остальной быт упал на ее хрупкие плечи. Он часто угрожал женщине разводом, еще и любитель нецензурных слов. Как-то актер Лев Дуров поздравлял ее с днем рождения и в своей речи произнес такую фразу: "Жить с Гафтом – это подвиг!". И народная актриса с ним полностью согласна. Ольга Остроумова призналась, что терпит такое отношение лишь потому, что любит своего супруга. Несмотря на его дурной характер, в душе он наивный, как маленькое дитя.

У Валентина Гафта обнаружили болезнь Паркинсона и его заботливая супруга следит, чтобы он вовремя принял необходимые таблетки. По ее словам, актер называет Остроумову своим ангелом хранителем, который обеспечивает ему спокойною и счастливую жизнь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК