Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » 18-летняя участница «Дома-2» Валерия Хуснутдинова ждет ребенка

18-летняя участница «Дома-2» Валерия Хуснутдинова ждет ребенка

12


18-летняя участница «Дома-2» Валерия Хуснутдинова ждет ребенка
Валентина Хуснутдинова сообщила коллективу и руководству «Дома-2», что находится в интересном положении, однако рожать не намерена.

На днях подтвердились наихудшие опасения 18-летней участницы реалити-шоу. Так как девушка в последнее время стала чувствовать себя не очень хорошо, она решила пройти несколько тестов, чтобы подтвердить или опровергнуть свое беспокойство. Сделав тест на беременность, Валентина поняла, что совсем скоро станет молодой мамой.

По словам Хуснутдиновой, руководство реалити-шоу сразу заподозрило, что у девушки нет никаких проблем со здоровьем, а ее тошнота и головокружение связаны с беременностью участницы. На данный момент Дмитрий пытается убедить Валентину оставить малыша и вместе поехать в его родной город, чтобы познакомить свою будущую жену с родителями.

Сейчас беременная 18-летняя участница «Дома-2» планирует некоторое время просто понаблюдать за поведением потенциального мужа, ведь хочет точно убедиться, что за такого мужчину можно выходить замуж и тем более рожать детей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК