Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » График кинопремьер на Новый год претерпел изменения, уступив российскому кино
Спорт

График кинопремьер на Новый год претерпел изменения, уступив российскому кино

15


График кинопремьер на Новый год претерпел изменения, уступив российскому кино

Прокатчики поделились «хлебным» временем с российскими кинопродюсерами. Минкульт свое слово держит. Теперь целых 4 ожидаемых премьеры выйдут раньше, уступив место комедии «Полицейский с Рублевки» и военной экшн-драме «Т-34».

Дата выхода четырех фильмов сместилась на одну единственную дату. Так, 13 ноября в кинотеатрах России будет происходить настоящий аншлаг. На это время прокатное время каким-то образом поделят «Гринч», «Аквамен», «Бамблби», «Человек-Паук». Так что придется отложить кусочек от зарплаты, чтобы получить свою порцию кино-впечатлений.



Прокатчики перенесли даты показов комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». Полнометражка популярного сериала выйдет в прокат 20 декабря. Военная экшн-драма «Т-34» будет штурмовать предпраздничное и праздничное время с 27 декабря, пишет «Ъ». Сейчас решается судьба также еще одного конкурента по просмотрам - «Мэри Поппинс возвращается» от Disney. Российские кинодистрибьюторы намерены настаивать на минимуме конкуренции для подопечных «Фонда кино».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК