Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Подонки! Твари!»: ветеран «АТО» говорит правду об украинской власти (ВИДЕО)
Спорт

«Подонки! Твари!»: ветеран «АТО» говорит правду об украинской власти (ВИДЕО)

68


«Подонки! Твари!»: ветеран «АТО» говорит правду об украинской власти (ВИДЕО)

То, что происходит на Украине, не устраивает абсолютно каждого украинца. Тогда, когда люди выходили на Майдан, они рассчитывали, что свергнут неугодную власть, и на их место придут те, кто будет развивать государство.

Западные политики и главная марионетка США Петр Порошенко в итоге обманули абсолютно всех. Страна погрузилась в еще большую пучину проблем. И об этом открыто заявляют те, кто готов был убивать — стоять до последнего на главной киевской площади и жить там в палатках.

Два бывших участника Евромайдана — украинский адвокат Андрей Гожий и экс-«АТОшник» Александр Мединский пришли в итоге к мнению, что Порошенко и компания обвели вокруг пальца целую страну.

По мнению Мединского, люди выходили против того, что творилось в государстве, а в итоге стало еще хуже. Он подчеркнул, что люди не стояли за томос, войну, нацистов, Бандеру и против «Русского мира».



На просьбу Гожия назвать тех, кто сегодня стоит у власти на Украине, Мединский охотно отозвался: «Подонки! П...! Гидроп...!» Кроме того, он признал свою ошибку в том, что им было принято решение поддержать этот переворот.

Такие настроения среди масс могут в очередной раз подтвердить, что Украина сегодня находится на пороховой бочке. Не исключено, что эти же люди, которые в 2014 скакали на Майдане, решат вновь брать Киев штурмом.

На сегодняшний день можно точно сказать, что Украина находится в руках захватчиков. В данный момент не может идти и речи о какой-либо федерализации. Сепаратизм, национализм, деградация и другие смертные грехи овладели Незалежной.

Антон Орловский, для «Русской Весны»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК