Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Наталья Могилевская решила освоить новую профессию
Спорт

Наталья Могилевская решила освоить новую профессию

17


Наталья Могилевская решила освоить новую профессию
Украинская певица Наталья Могилевская решила попробовать себя в новом амлуа. В программе "Сніданок з 1+1" звезда откровенно рассказала, что решила стать педагогом.
"Я могла бы потратить энергию и потенциал сегодняшнего своего успеха и победы в "Танцах" на что угодно - сделать очередной большой концерт и турне, или пойти в политику, куда меня так отчаянно зовут последние годы, и особенно сейчас, но я решила посвятить часть времени и сил своему второму призванию, которое проявляю с 20-летнего возраста, начиная с программы "Шанс" и "Фабрики звезд" - преподавать детям!", - сообщила Могилевская.

Пока что Наталья Могилевская в раздумиях, какой предмет хотела бы преподавать детям в школе. Как утверждает украинская певица, она бы занялась изучением детской психологии.
"Я горжусь сегодня успехами моих знаменитых учеников, и само их существование говорит мне о том, что, возможно, пришло время уделить и развить свои педагогические навыки до профессионального уровня. И речь идёт не только о моей сегодняшней школе талантов. Я занялась изучением детской психологии, разных подходов и разных систем образования, которые применялись ранее и сегодня применяются в мире. Я считаю, что это намного круче, чем политика! Потому что через 30 лет мои ученики будут становиться президентами страны, министрами культуры, финансов, будут снимать потрясающее кино, потому что я сделаю все возможное, чтоб они были настоящими патриотами, достойными, благородными людьми и получили образование, которого сегодня нет", - добавила певица.

Стоит отметить, что школа Натальи занимается социальными проектами. Совместно с благотворительным фондом "Відчуй" дети школы Могилевской и детки с нарушением слуха учили жестовый язык вместе. Сама Наталья тоже выучила этот язык и спела песню, используя язык жестов, посвящённую Кузьме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК