Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В США фотоловушка случайно засняла в лесу бигфута
Спорт

В США фотоловушка случайно засняла в лесу бигфута

92


В США фотоловушка случайно засняла в лесу бигфута

В США случайно удалось запечатлеть на пленку загадочное человекоподобное существо, появившееся у фотоловушки, установленной в лесу.

Фотоловушку установил местный охотник, чтобы узнать, какие животные водятся в этом лесу. Мужчина установил камеру, реагировавшую на движение. Когда охотник отходил от нее, устройство автоматически сделало снимок, отреагировав на движение. Отснятый материал мужчина просматривал только через день, но был шокирован тем, самым первым снимком. На фото был запечатлен сам охотник, отходивший от камеры, а вот справа от него, между деревьями, находилось странное существо – высокое, со светящимися глазами на довольно маленькой голове. При этом было видно, что это было человекообразное прямоходящее существо. И хоть оно выглядело жутко, и от него исходило ощущение опасности, по всей видимости, оно само было напугано появлением человека, поскольку атаковать мужчину не стало.



По мнению пользователей, это мог быть бигфут, или йети. Некоторые считают, что это неизвестное науке существо либо существо из параллельного мира…



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК