Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Сергей Лазарев пошутил над вокальными способностями Ольги Бузовой

Сергей Лазарев пошутил над вокальными способностями Ольги Бузовой

19


Сергей Лазарев пошутил над вокальными способностями Ольги Бузовой
Российский исполнитель Сергей Лазарев «прошелся» по вокальным способностям поющей телеведущей Ольги Бузовой.

На днях Сергей Лазарев стал гостем программы многими любимого блогера Анастасии Ивлеевой «AGENT Show». Во время шоу певец и телеведущая не только танцевали в красных туфлях с огромными шпильками, но и устроили настоящую исповедь.


Впрочем, преданные поклонники Ольги Бузовой уже принялись вовсю заступаться за свою любимицу. Некоторые фанаты заявляют, что Анастасия Ивлеева и Сергей Лазарев просто завидуют успехам телеведущей реалити-шоу «Дом-2», а кое-кто подчеркнул, что помимо телезнаменитости многие артисты российского шоу-бизнеса считают ее талантливым человеком.

«Лазарев и Ивлеева, может хватит уже завидовать Бузовой?! Ну не посчастливилось вам достичь такого же успеха, как Ольге, зачем грязь хоть лить на человека?», «Сергей и Настюшка, я вас очень люблю, но тут вы не правы! Помимо Ольги ее считают певицей многие! Научитесь уважать людей, даже если он более успешней вас!», «Почему меня не удивляет то, что Ивлеева продолжает стебать Бузову? Хайпа, Настенька, захотелось?» - пишут поклонники Бузовой в Сети.

К слову, самому Сергею Лазареву участвовать в шоу «AGENT Show» очень понравилось, что он поспешил заявить у себя на страничке в Instagram.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК