Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Рита Дакота рассказала, что обрела счастье на острове Бали

Рита Дакота рассказала, что обрела счастье на острове Бали

69


Рита Дакота рассказала, что обрела счастье на острове Бали
Известная российская певица Рита Дакота рассказала подписчикам в Instagram, что наконец-то обрела счастье. Это произошло на ее любимом острове Бали.


Рита Дакота поделилась фотографией в своем блоге Instagram, где счастливо улыбается, а позади нее открывается красивая панорама из пальм и равнин. Однако более значимым оказался ее комментарий к посту. Под ним она написала, что произошло событие, поделившее ее жизнь на «до» и «после». Подробностями певица делиться не спешит. Однако отметила, что может быть скоро об этом будет спета песня. «Спасибо, Бали. Спасибо, Убуд!» - подытожила артистка. Таким образом, можно сделать вывод, что она смогла преодолеть трудности, связанные с болезненным разводом, а боль, которую причинил ее бывший муж изменами, по всей видимости, утихла.

Известно, что на сегодняшний день Дакота находится на острове Бали в командировке. По ее словам, это место для нее как второй дом. И только там она чувствует вкус жизни. Читатели теперь гадают, кто помог певице обрести новое счастье.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК