Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Александр Степанов (рэпер ST) публично раскритиковал участников шоу «Замуж за Бузову»

Александр Степанов (рэпер ST) публично раскритиковал участников шоу «Замуж за Бузову»

39


Александр Степанов (рэпер ST) публично раскритиковал участников шоу «Замуж за Бузову»
Близкий друг популярной певицы и ведущей телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой Александр Степанов, более известный всем как рэпер ST, впервые высказался о шоу «Замуж за Бузову». По его словам, он был в шоке от претендентов, которые пришли якобы добиваться сердца девушки.

Несколько дней назад Александра пригласили в студию YouTube-шоу «А поговорить?», где ведущая помимо всего прочего спросила у него об Ольге и ее проекте «Замуж за Бузову».


Многие поклонники не одобрили такого поступка и пристыдили его, после чего он решил объяснить свою реакцию.

«Мне он нравился и как мужик, и как артист, но это не дело. Я знаю, что он друг Оли и что, наверняка, переживает за нее, но это не дает ему никакого права на всю страну унижать меня. Уверен, что если бы я так поступил, то он бы тоже не промолчал», - написал Валентин.

Отреагировал на оскорбления и Евгений Песенников, отметив, что и сам Степанов пиарится на Бузовой, выступая от имени ее друга.


«Если кто имеет диалог с этим «артистом», то передайте ему, что за подобные высказывания можно и по фэйсу схлопотать. Сидит такой и «хайпует» на друге. Повылезали все подряд, мол я друг Оли, не забудьте мое мнение спросить. Мне тоже хайпа надобно. Хоть немножечко, чайную ложечку – новую шапку прикупить», - высказался Женя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК