Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Биограф раскрыл причину недовольного выражения лица принцессы Дианы

Биограф раскрыл причину недовольного выражения лица принцессы Дианы

12


Биограф раскрыл причину недовольного выражения лица принцессы Дианы
Биограф принцессы Дианы рассказал, почему на большинстве фотографий у королевской особы недовольное лицо. Публичная жизнь и прикованные взгляды часто делали знаменитую Леди Ди печальной и застенчивой.



По словам Эндрю Мортона, люди заблуждались в том, что выйдя замуж за наследника британского престола в 1981 году, Диана Спенсер была счастлива. Многие девушки отдали бы все, чтобы оказаться на ее месте, и их порой удивляло, почему принцесса часто опускает голову и смотрит на публику исподлобья. Оказалось, что привыкание к публичной жизни после замужества Диане давалось крайне тяжело.

В начале 1990-х годов принцесса Диана призналась Мортону в интервью, которое он брал для написания книги, что с опущенной головой она ходила из-за жуткого стеснения. В одночасье Диана стала принцессой, мамой, членом королевской семьи и объектом для камер журналистов. Повышенное внимание пугало ее, поэтому ей приходилось часто склонять голову. Ранее поклонники Дианы считали, что она опускала голову из-за довольно высокого роста, он составлял 178 см.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК